Наши будни
Помещения нашего детского сада
Группы нашего детского сада
Открытые мероприятия, конкурсы

• Диплом за участие в конкурсе лучшая новогодняя игрушка» (декабрь 2017 г.)
  • Диплом за 1-е и 2-е место в конкурсе «Детский сад зажигает звездочки» (апрель 2016 г.)
  • Благодарственное письмо за участие в открытом конкурсе масленичных кукол «Сударыня Масленица — 2016»
  • Наши дошколята 26 января 2016 года приняли участие в музыкальном фестивале «Лазурный голосок — 2016», посвященный 80-летию со дня рождения певицы Анны Герман
  • Вручение диплома за победу в номинации «За композиционное решение и декоративную выразительность» в Ярославском открытом конкурсе масленичных кукол «Сударыня Масленица — 2015» и памятного подарка (27 февраля 2015 г.)
  • Наша масленица и благодарственное письмо за участие в городском конкурсе масленичных кукол «Сударыня Масленица — 2015» (13 февраля 2015 г.)
  • Диплом за активное участие в фестивале детского танцевального творчества «Нас много на шаре земном» (29 апреля 2014 г.)
  • Диплом победителю конкурса среди негосударственных образовательных учреждений ОАО «РЖД», расположенных в регионе деятельности Северной железной дороги, на лучшее содержание территорий (2013 г.)