31/05/2018 Выпускной бал

«По улицам детства…»
Промчались весело года,
Не позабыть их никогда!
Но вот пришла пора расстаться –
Ведь завтра в школу собираться!
Прощайте куклы, зайки, мишки!
Теперь важней тетрадки, книжки,
Учеником прилежным будь,
Успехов, счастья, в добрый путь!

31 мая в детском саду прошёл выпускной бал .
Выпуск дошколят в школу — это всегда трогательно!
Это праздник весёлый и грустный. Весёлый — потому, что наши дети подросли, повзрослели и готовы вылететь из родного гнезда во взрослую жизнь. Грустный — потому, что жаль прощаться с детьми, которые стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова.
Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпустили воздушные шарики в небо!